Ассистентский дубль и гол на двоих: Петряк и Леднев зажгли в Кубке Венгрии, Фехервар украинцев вышел в 1/4 финала

Просмотров 7039
Иван Петряк. Фото: ФК Фехервар

В рамках 1/8 финала Кубка Венгрии Фехервар на выезде встречался с Сегедом.

В стартовом составе гостей на поле вышли три украинца: Евгений Макаренко, Богдан Леднев и Иван Петряк, которые стали главными действующими лицами матча.

На 14-й минуте Фехервар открыл счет благодаря точному удару Него. Через две минуты Леднев отдал передачу на Петряка, который точным ударом поразил цель.

В начале второго тайма Фехервар забил третий мяч. В этом голе также принял участие Леднев: после его передачи мяч от игрока Сегеда залетел в ворота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOL Fehérvár FC Official (@vidinstagram)

Поединок завершился уверенной победой Фехервара со счетом 3:0. Таким образом, команда украинцев вышла в четвертьфинал Кубка Венгрии.

Читайте также «Не так представлял себе дебютный матч»: украинец Леднев недоволен первой игрой за Фехервар «Не так представлял себе дебютный матч»: украинец Леднев недоволен первой игрой за Фехервар

Напомним, что недавно в Фехервар перешел экс-защитник Динамо Артем Шабанов, но он не попал в заявку на матч против Сегеда.