Аталанта хочет обменять Коваленко на лидера Болоньи с доплатой

Просмотров 8429
Комментариев 0
Аталанта хочет обменять Коваленко на лидера Болоньи с доплатой

Похоже, Джан Пьеро Гасперини не видит перспектив в дальнейшем сотрудничестве с Виктором Коваленко, и готов распрощаться с украинцем.

Бергамаски нацелились на защитника Болоньи Такехиро Томиясу. Крсно-синие хотят получить за японца 25 миллионов евро. Однако Аталанта предлагает 18 миллионов плюс хавбека Виктора Коваленко. Переговоры между клубами продолжаются, сообщает TuttoBolognaWeb.

Коваленко перешел в Аталанту из Шахтера в феврале 2021 года за 600 тысяч евро. Контракт был подписан до июня 2025 года. Украинец сыграл за бергамасков всего три минуты. В середине мая Коваленко получил травму из-за чего не попал в заявку Аталанты на две последние игры сезона и не отправился со сборной на Евро.

Читайте также Итальянская пресса сообщила о новом клубе для Коваленко Итальянская пресса сообщила о новом клубе для Коваленко

Что касается Томиясу, то японец выступает за Болонью с 2018 года. В минувшем сезоне 22-летний защитник провел в Серии А 31 поединок, в котором забил два гола. Transfermarkt оценивает футболиста в 20 миллионов Евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.