Аталанта с Малиновским на поле обыграла Специю (Видео)

Просмотров 2694

Малиновского выпустили во втором тайме, а Виктор Коваленко весь матч просидел на скамейке запасных.

В 27 туре Серии А Аталанта Виктора Коваленко и Руслана Малиновского принимала 16-ю команду чемпионата Италии – Специю. Украинцы в стартовую 11-ку не попали и начали матч со скамьи запасных.

Голы в матче забивались лишь во втором тайме. На 53-й минуте Йосип Иличич сделал передачу на одиннадцать метров Марио Пашаличу, а хорват вторым касанием пробил в левый нижний от голкипера угол.

Гол Пашалича

Читайте также Николини: «Два итальянских клуба хотели купить Трубина. Но они предлагали слишком мало денег за такого вратаря» Николини: «Два итальянских клуба хотели купить Трубина. Но они предлагали слишком мало денег за такого вратаря»

Через две минуты Луис Муриэль удвоил преимущество «бергамасков». На 67-й минуте на поле появился Руслан Малиновский. Он заменил Иличича.

Гол Муриэля

С Русланом на поле Аталанта начала громить Специю. На 73-й минуте игры Пашалич сыграл в стеночку с Дуваном Сапатой, вышел 1 на 1 с Йероном Зутом и с десяти метров пробил мимо голландского голкипера. 3:0.

Специя сумела один мяч отквитать. Гол престижа на 82-й минуте забил Роберто Пикколи. Итоговый счёт 3:1.

Гол Пикколи

Виктор Коваленко продолжает ожидать своего дебюта за Аталанту.

Благодаря победе Аталанта ворвалась в зону Лиги чемпионов, обогнав Рому. У «волков» есть игра в запасе.