Автор дубля в ворота Десны: «Надеюсь продолжать забивать»

Просмотров 1354
Комментариев 0
 Автор дубля в ворота Десны: «Надеюсь продолжать забивать»

Хорватский вингер Динамо Загреб Марио Чуже, который находится в аренде у Днепра-1, поделился эмоциями после дебютных голов в УПЛ.

В рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги днепровский Днепр-1 противостоял в Чернигове местной Десне, и одержал победу со счетом 2:0. Оба мяча на счету Марио Чуже.

21-летний футболист надеется, что продолжит забить голы и дальше.

«Была очень тяжелая игра. Мы со всех сил пытались победить. 

Очень рад за команду и лично за себя, ведь это первые голы в чемпионате для меня.

Чувствую себя просто отлично и надеюсь продолжить в таком же темпе», — сказал игрок в послематчевом интервью телеканалу Футбол

Читайте также Йовичевич: «Десна и Днепр-1 показали шахматный футбол, а благодаря Юрчуку мы сыграли на ноль» Йовичевич: «Десна и Днепр-1 показали шахматный футбол, а благодаря Юрчуку мы сыграли на ноль»

После 19 сыгранных поединков Днепр-1 идет на восьмом месте с 22 очками. Десна сыграла столько же, но набрала 30 баллов и занимает пятое место в турнирной таблице.

В нынешнем сезоне Марио провел шесть игр в чемпионате Хорватии и столько же в УПЛ. Соперникам Динамо Загреб футболист не забивал, но отдал две результативные передачи. За днепровский клуб отметился двумя голами в ворота Десны.

Transfermarkt оценивает хорвата в 500 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.