Автор победных голов харьковчан в ворота Десны и Колоса Мизюк: «Надеюсь получится поиграть с Металлистом в УПЛ»

Просмотров 5283
Александр Мизюк. Фото: ФК Металлист

Защитник Металлиста Александр Мизюк поделился ощущениями от выхода харьковского клуба в четвертьфинал Кубка Украины.

26-летний защитник стал автором победного гола в ворота Десны в 1/16 финала (2:1) и забил единственный мяч Колосу на стадии 1/8. Футболист ставит скромные задачи – пройти как можно дальше в Кубке Украины, при этом не забыл и отметить цель всего сезона, а именно выход в УПЛ.

Мизюк желает это сделать в Металлисте, так как контракт оборонца с харьковским клубом действителен до июня 2022 года.

«Больше просто повезло с голом. Ворвался, попало в ногу, и получился хороший удар. У нас мечты, конечно, пройти как можно дальше. А самая главная мечта — поиграть в Премьер-лиге. Надеюсь, получится это сделать с Металлистом», – цитирует Мизюка официальный сайт желто-синих.

Напомним, следующая стадия Кубка Украины будет проведена в марте 2022 года. Четвертьфиналистами турнира стали: Заря, Ворскла, Динамо, Шахтер, Александрия, Львов, Металлист.

Читайте также Огненное файер-шоу ультрас и палитра эмоций Ярославского: Металлист показал атмосферное видео с кубкового матча против Колоса Огненное файер-шоу ультрас и палитра эмоций Ярославского: Металлист показал атмосферное видео с кубкового матча против Колоса

Игра между черкасским ЛНЗ и Днепром-1 не была проведена из-за вспышки коронавируса в стане первых.