Огненное файер-шоу ультрас и палитра эмоций Ярославского: Металлист показал атмосферное видео с кубкового матча против Колоса

Просмотров 5932

В четверг, 28 октября, Металлист в 1/8 финала Кубка Украины выбил из турнира Колос.

Кубковый матч с участием лидера Первой лиги посетили 32 850 зрителей. Игра завершилась минимальной победой Металлиста со счетом 1:0.

Клуб на официальном YouTube-канале выложил ролик, который максимально передает атмосферу вчерашнего поединка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

После финального свистка игроки и тренерский штаб Металлиста пошли к трибунам отпраздновать выход в следующий раунд Кубка Украины. Харьковские болельщики желто-синих не подвели и устроили красочное пиро-шоу любимой команде, а президент клуба Александр Ярославский в раздевалке поздравил каждого игрока с выходом в четвертьфинал Кубка.

Читайте также В погоне за грандами: Металлист вышел в четвертьфинал Кубка Украины, выбив из турнира Колос В погоне за грандами: Металлист вышел в четвертьфинал Кубка Украины, выбив из турнира Колос

Напомним, харьковский клуб начал свое продвижение в Кубке Украины с 1/16 финала, где победил еще одного представителя УПЛ – Десну (2:1).

1 ноября желто-синие в 16 туре Первой лиги будут принимать Альянс из Липовой Долины. Команда Александра Кучера единолично возглавляет турнирную таблицу, преодолев половину турнирной дистанции.