АЗ – Днепр-1: где и когда смотреть матч Лиги конференций, какой канал покажет игру

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1765
Комментариев 0
АЗ – Днепр-1: где и когда смотреть матч Лиги конференций, какой канал покажет игру
Днепр-1 - АЗ, 0:1. Фото: Днепр-1

Сегодня команда Александра Кучера проведет поединок заключительного тура Лиги конференций против АЗ. Днепру-1 нужна победа для первого места в группе, второе – «спортклубовцы» за собой уже застолбили.

В четверг, 3 ноября, Днепр-1 сыграет на выезде против АЗ в рамках шестого тура Лиги конференций. Матч пройдет в Алкмааре и начнется в 19:45 по киевскому времени.

В Украине игру можно будет посмотреть на медиасервисе MEGOGO, при наличии соответствующей подписки. Также встречу покажет платформа Воля TV.

Напомним, что в первом круге АЗ оказался сильнее Днепра-1, победив на выезде со счетом 1:0. Аналитики букмекерской конторы Favbet фаворитом отчетной встречи считают нидерландский клуб. На победу хозяев можно поставить с коэффициентом 1.41, победа Днепра-1 оценивается в 7.50, ничья – 5.30.

Команда Кучера отстает от АЗ на два очка, поэтому для первого места в группе и путевки в 1/8 финала в сегодняшнем матче нужна только победа. Второе место продолжит свой путь в 1/6 финала, где соперником будет одна из третьих команд Лиги Европы.

Читайте также АЗ – Днепр-1: прогноз матча Лиги конференций. Кучер может выиграть группу и вывести команду в 1/8 финала АЗ – Днепр-1: прогноз матча Лиги конференций. Кучер может выиграть группу и вывести команду в 1/8 финала
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.