Азар получил очередную травму и пропустит матч с Аталантой

Просмотров 1520

Полузащитник «сливочных» отсутствовал на тренировке в понедельник в преддверии завтрашнего матча Лиги чемпионов.

В первые 15 минут, которые были доступны для прессы, бельгийского полузащитника не было видно в общей группе, — пишет Marca.

Азар лишь в субботу вернулся на поле после длительного восстановления от травмы, сыграв против Эльче последние 15 минут.

Реал Мадрид уже подтвердил, что Эден снова получил травму, и может отсутствовать около 4-6 недель.

Только в этом сезоне он уже пропустил 21 игру из-за травм и сыграл только 14.

30-летний игрок в общей сложности провёл на поле 646 минут и забил три гола, из которых два пришлись на Ла Лигу, а один на Лигу чемпионов.

Игрок сборной Бельгии присоединился к испанскому клубу летом 2019 года из Челси и за почти два года сыграл всего в 36 играх, отличившись четырьмя голами и семью ассистами. Контракт футболиста с «королевским» клубом рассчитан до лета 2024 года.