Бабич: «Если Степаненко вернется хотя бы на какой-то из матчей с Ромой, будет очень хорошо»

Просмотров 659
Комментариев 0
Бабич: «Если Степаненко вернется хотя бы на какой-то из матчей с Ромой, будет очень хорошо»

Известный украинский тренер поделился мнением о предстоящем матче Шахтера и Ромы в Лиге Европы.

Экс-наставник ФК Мариуполь верит, что сплоченность поможет украинцам в противостоянии с римлянами.

«Думаю, сейчас, чем тяжелее все дается Шахтеру на внутренней арене, тем лучше будет в Лиге Европы. Последние потрясения должны только сплотить горняков. Конечно, тревожный звоночек для них уже прозвучал. Но время на анализ и исправление ошибок есть. По своему опыту знаю, такие испытания объединяют коллектив, подстегивают. Читайте также Фонсека об участии Джеко в матче с Шахтёром: «Это сложно» Фонсека об участии Джеко в матче с Шахтёром: «Это сложно» У Шахтера имеются в наличии классные футболисты, и если коллектив здоров, то все будет хорошо. Не думаю, что атака – самая проблемная сейчас линия оранжево-черных. Другое дело – переход из обороны в атаку. Футболисты Шахтера не получают удовольствия от отбора мяча, нет в этом составе таких исполнителей. Таких, как Степаненко», —  сказал Александр Бабич в интервью изданию Zbirna

Тарас Степаненко получил травму колена перед матчем с Маккаби из Тель-Авива. Точные сроки возвращения хавбека в строй в настоящий момент неизвестны.

22 августа 2020 года Бабич был уволен из ФК Мариуполь. И с тех пор остается без работы.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы с участием Ромы и Шахтера состоится 11 марта на Стадио Олимпико. Начало в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.