«Баран и мудак» – в России отреагировали на высказывания украинского комментатора перед матчем Спартака с Лестером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1445
Комментариев 0
«Баран и мудак» – в России отреагировали на высказывания украинского комментатора перед матчем Спартака с Лестером
Спартак – Лестер. Фото UEFA

Депутат Госдумы и российский комментатор отреагировали на высказывания украинского комментатора Сергея Лукьяненко, который назвал РФ агрессором и страной-оккупантом.

Перед матчем группового этапа Лиги Европы между московским Спартаком и Лестером комментатор Сергей Лукьяненко обозначил свою гражданскую позицию, он назвал Россию страной-оккупантом и агрессором.

На высказывания Лукьяненко отреагировал депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, он назвал Сергея бараном, который неспортивным образом перекладывает свои политические взгляды на спортивные соревнования.

«Есть такие бараны. Они завидуют России, пытаются совершенно неспортивным образом свои политические предпочтения переложить на спортивные состязания. Мы выше этого.

Когда украинская сборная с кем-то встречается, особенно с сильным оппонентом, многие россияне желают украинским парням победы. А они нам поражения. Поэтому мы и великие».

Читайте также Автор покера в ворота Спартака Дака вошел в историю Лиги Европы, Лестера и московского клуба Автор покера в ворота Спартака Дака вошел в историю Лиги Европы, Лестера и московского клуба

Также мнение по поводу украинского комментатора высказал и его российский коллега Дмитрий Губерниев, который назвал Лукьяненко мудаком.

«Украинский комментатор — мудак. Я не впервые с этим сталкиваюсь. 

У них есть один конченный мудак, который после одной из биатлонных эстафет, когда мы финишировали вторыми — там была жуткая история, люди травились боярышником, — сказал, что русские на радостях сейчас выпьют национальный напиток боярышник. 

Я тогда тоже сказал, что я думаю по этому поводу», – рассказал Губерниев для News.ru

Читайте также Видеообзор матча Спартак – Лестер – 3:4: покер Даки позволил «лисам» добыть волевую победу над красно-белыми Видеообзор матча Спартак – Лестер – 3:4: покер Даки позволил «лисам» добыть волевую победу над красно-белыми

Комментатор Megogo Сергей Лукьяненко объяснил свое высказывание в инстанграме. Он сделал это не ради популярности, а чтобы снять с себя давние, так как ему было неприятно комментировать домашний матч Спартака.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Serhii Lukianenko (@serhii18lukianenko)

Напомним, матч группового этапа Лиги Европы между Спартаком и Лестером закончился со счетом 3:4.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.