Барселона хочет отправить в Англию основного центрального защитника

Просмотров 485
Комментариев 0
Барселона хочет отправить в Англию основного центрального защитника
Лангле и Пике (фото: пресс-служба Барселоны)

Клеман Лангле не входит в планы Рональда Кумана на следующий сезон.

Французский центрбек не завоевал доверия нидерландского тренера Барселоны несмотря на то, что сыграл в большинстве матчей испанской Примеры в сезоне 2020/21. Теперь футболиста попытаются трудоустроить в Англии, сообщает издание Sport Es.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Удачные выступления конкурентов, а также возвращение из Манчестер Сити Эрика Гарсии привели к тому, что Клеман Лангле стал попросту не нужным Барселоне, передает испанский источник.

При этом, футболиста хотят отдать в аренду с условием обязательного выкупа, причем команда, которая арендует 26-летнего француза, должна будет полностью выплачивать ему зарплату даже во время аренды.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Сам Лангле же недавно заявлял, что не планирует покидать Барселону, да и контракт его действует до 2025 года. В минувшем сезоне Клеман провел за каталонскую команду 33 матча в Примере, отличившись одним забитым мячом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.