Барселона определилась с тремя кандидатами на роль главного форварда команды

Просмотров 1602
Комментариев 0
Барселона определилась с тремя кандидатами на роль главного форварда команды

Если не получится подписать Эрлинга Холанда – у каталонцев есть два запасных варианта, по одному из которых, впрочем, хватает сомнений.

Под вопросом пока что кандидатура Харри Кейна. Ключевой футболист Тоттенхэма и сборной Англии интересен Барселоне, однако проблему адаптации англичан в Ла Лиге еще никто не отменял, передает Diario Sport.

Представители Кейна уже общались с каталонским клубом, сам суперфорвард не прочь попробовать себя в Примере, однако консенсуса по его вопросу пока что нет.

Читайте также Игроки Атлетико установили рекорд по фолам на Месси в матче против Барселоны Игроки Атлетико установили рекорд по фолам на Месси в матче против Барселоны

Поэтому, вторым кандидатом на случай, если Холанда в сине-гранатовой футболке мы так и не увидим, становится Лаутаро Мартинес из Интера, передает источник.

Очевидно, что любой из троицы мог бы претендовать на роль главного форварда команды, а значит, Серхио Агуэро и Мемфис Депай, об интересе Барселоны к которым сообщалось ранее, в случае перехода будут иметь менее важную роль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.