Бавария на выезде разгромила Лацио и практически гарантировала себе выход в 1/4 ЛЧ. ВИДЕО

Просмотров 7100

Три мяча Баварии в первом тайме поставили крест на команде Индзаги еще в первом тайме. Итог матча 1:4.

Первый тайм игры в Риме проходил под тотальным доминированием баварцев. Уже на 9-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитника, Левандовски точно пробил по воротам Рейны - 0:1.

Бавария не стала сбавлять обороты и уже к 24-й минуте счет 0:2 делает 17-летний полузащитник Мусиала. Похоронить шансы Лацио на следующий раунд ЛЧ взялся Лерой Сане, который после добивания установил окончательный счет первого тайма - 0:3.

Уже в начале второго тайма мюнхенцы установили свой лимит голов на этот матч. Автоголом в свои ворота отметился центральный защитник Лацио Франческо Ачерби.

К 49-й минуте Лацио сравнялся с Баварией по игре и даже сумел отквитать у нее один мяч. Счет 1:4 сделал меткий удар Хоакина Корреа.

Таким образом, под полный контроль игры, Бавария вчистую переиграла Лацио, имея 4 мяча на выезде и полную уверенность в домашней игре, которая состоится 17 марта.