Бавария обыграла ПСЖ в Париже: видео победного гола немцев и незасчитанного мяча Мбаппе

Просмотров 1549
Бавария обыграла ПСЖ. Фото: ФК Бавария

Во вторник, 14 февраля, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов парижский ПСЖ на своем стадионе принимал мюнхенскую Баварию. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Лига чемпионов вернулась на футбольные поля Европы после длительного перерыва. Команды начали борьбу за выход в четвертьфинал турнира.

В Париже на стадионе «Парк де Пренс» встретились местный ПСЖ и мюнхенская Бавария. В первом тайме инициативой владели гости, которые не использовали три прекрасных момента.

На 30-й минуте Чупо-Мотинг с выгодной позиции пробил головой рядом со штангой, а через четыре минуты Коман упустил возможность открыть счет, но его удару не хватило немного точности.

В конце первого тайма Киммих был первым на добивании, однако голкипер ПСЖ Доннарумма чудом отбил мяч.

📹 Видео решающего гола в матче и незасчитанного мяча Мбаппе смотрите в нашем телеграм-канале

Второй тайм начался с атак Баварии, и это принесло результат. На 53-й минуте Дэвис прострелил в штрафную, а Коман пробил низом по центру ворот – 1:0!

После пропущенного мяча на замену вышел форвард ПСЖ Мбаппе, однако Бавария продолжала нагнетать. Свои моменты не использовали Павар и дважды Чупо-Мотинг.

На 83-й минуте Мбаппе отправил мяч в ворота Баварии, однако арбитр после просмотра ВАР отменяет гол из-за вне игры. Через две минуты Месси нанес сильный удар, однако защитник заблокировал мяч на линии ворот.

В компенсированное время защитник Баварии Павар получил вторую желтую карточку за фол на Месси, которая вылилась в красную, но ПСЖ это не помогло и больше забитых мячей в этой игре не было.

Ответный поединок состоится в Мюнхене 8 марта.