Бавария продлила контракт с камерунским экс-форвардом ПСЖ

Просмотров 2532
Комментариев 0
Бавария продлила контракт с камерунским экс-форвардом ПСЖ

Эрик Максим Шупо-Мотинг связал себя договором с мюнхенцами до 2023 года.

Бавария официально объявила о пролонгации соглашения с нападающим Эрик Максимом Шупо-Мотингом до конца сезона 2022/2023.

«Мы рады, что Максим останется с нами еще на два года. Он очень важный игрок для нас, хорошо проявивший себя в прошлом сезоне и забивший много голов. Максима можно использовать на нескольких позициях, он имеет очень хорошую технику, большой опыт и представляет угрозу для ворот. 

Помимо своих спортивных качеств, Максим также важен для нашей команды как личность. Он поможет нам достичь наших целей в следующие два года», — сказал член спортивного совета Баварии Хасан Салихамиджич.

32-летний игрок перешел в стан чемпионов Германии летом прошлого года на правах свободного агента из Пари Сен-Жермен.

Читайте также Румменигге уходит с поста генерального директора Баварии после 20 лет в клубе  Румменигге уходит с поста генерального директора Баварии после 20 лет в клубе

В прошедшем сезоне на его счету 32 сыгранных матча в красной футболке во всех турнирах, в которых он забил девять голов и отдал один ассист.

Помимо игры за парижан, камерунец имеет также опыт выступлений за такие клубы как Сток Сити, Шальке, Майнц, Гамбург и Нюрнберг.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.