Бавария улучшила предложение Ливерпулю по Мане, накинув сверху десять миллионов евро

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2212
Комментариев 0
Бавария улучшила предложение Ливерпулю по Мане, накинув сверху десять миллионов евро
Садио Мане. Фото ФК Ливерпуль

Полузащитник Ливерпуля Садио Мане имеет все шансы этим летом сменить клубную прописку.

После полученного отказала от Ливерпуля, Бавария решила предпринять новую попытку заполучить сенегальского полузащитника. В первый раз немецкий клуб сделал предложение в размере 25,5 миллиона евро плюс 4,6 миллиона евро в качестве бонусов.

Как сообщает SPORT1, в этот раз Бавария готова выложить 35 миллионов евро плюс пять миллионов евро в качестве бонуса. Отметим, что портал Трансфермакт оценивает 30-летнего полузащитника в 80 миллионов евро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sadio Mane (@sadiomaneofficiel)

Сам же игрок согласен на переход в Баварию, и уже даже согласовал условия личного контракта с немецким грандом. Бавария видит в лице сенегальца замену Роберту Левандовски, который намеревается перебраться в это трансферное окно в Барселону.

В прошедшем сезоне Мане отыграл за Ливерпуль в 51 поединке, в котором он забил 23 гола и отдал пять результативных передач.

Читайте также «Я не уважаю руководство клуба»: Мане в резкой форме намекнул, что собирается покинуть команду «Я не уважаю руководство клуба»: Мане в резкой форме намекнул, что собирается покинуть команду

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.