Бегал по номеру, открывал окно и кричал в камеру: реакция первой ракетки мира Джоковича на выход Сербии на Мундиаль

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3263
Комментариев 0

Сильнейшей теннисист планеты бурно отреагировал на победу своих соотечественников в решающем матче за путевку на чемпионат мира.

Вчера сербы, уступая на выезде португальцам, вырвали победу (2:1), а вместе с ней первое место в отборочной группе, которое гарантировало прямую путевку на ЧМ-2022.

Читайте также Видеообзор матча Португалия – Сербия – 1:2: Митрович отправил Роналду и компанию в стыковые матчи плей-офф ЧМ-2022 Видеообзор матча Португалия – Сербия – 1:2: Митрович отправил Роналду и компанию в стыковые матчи плей-офф ЧМ-2022

Вся Сербия гуляла до утра. Не остался в стороне и легендарный теннисист Новак Джокович, который давно известен своей любовью к футболу. 34-летний спортсмен смотрел игру в своем гостиничном номере. После финального свистка Ноле начал бегать по комнате и кричать от радости, вырывая камеру из рук оператора.

Сам Джокович сейчас находится в итальянском Турине, где вчера стартовал Финал Мирового тура АТР, в котором традиционно принимают участие восемь сильнейших теннисистов планеты. Серб, приехавший на турнир в статусе первой ракетки мира, проведет свой первый матч сегодня, а его соперником будет норвежец Каспер Рууд.

Читайте также Главный тренер сборной Португалии после поражения Сербии: «Мы все равно сыграем на чемпионате мира» Главный тренер сборной Португалии после поражения Сербии: «Мы все равно сыграем на чемпионате мира»

Напомним, что на сегодняшний день известны девять участников ЧМ-2022 – Катар, Бразилия, Германия, Дания, Франция, Бельгия, Хорватия и Сербия. Чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря следующего года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.