Бекхэм получит от катарцев 150 миллионов фунтов за десять лет за то, что он Бекхэм

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4875
Комментариев 0
Бекхэм получит от катарцев 150 миллионов фунтов за десять лет за то, что он Бекхэм
Дэвид Бекхэм. Фото: beIN SPORTS

Бывший футболист сборной Англии и Манчестер Юнайтед станет лицом чемпионата мира 2022 года.

Дэвид Бекхэм продолжает неплохо зарабатывать на собственном имени. Владелец футбольного клуба Интер Майами станет официальным лицом ЧМ-2022.

Читайте также Роналду рассказал, почему не исполнил древний ритуал Манчестер Юнайтед Роналду рассказал, почему не исполнил древний ритуал Манчестер Юнайтед

О сотрудничестве будет объявлено в следующем месяце, сообщает The Sun. По этому соглашению Бекхэм будет ежегодно зарабатывать 15 миллионов фунтов. Контракт рассчитан на десять лет, в течение которых Дэвид будет послом доброй воли Катара. Перед заключением контракта Бекхэма заверили, что болельщики будут в безопасности в Катаре.

«Дэвид верит в приверженность Катара прогрессу и в то, что чемпионат мира по футболу может привести к значительным позитивным изменениям в стране. Он твердо верит в силу футбола в преодолении разногласий», – сообщил британскому таблоиду катарский источник в оргкомитете Мундиаля.

Читайте также Лучше только Месси: за последние три сезона Малиновский забил 11 голов из-за пределов штрафной Лучше только Месси: за последние три сезона Малиновский забил 11 голов из-за пределов штрафной

Напомним, чемпионат мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.