Роналду рассказал, почему не исполнил древний ритуал Манчестер Юнайтед

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7284
Комментариев 0
Роналду рассказал, почему не исполнил древний ритуал Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Португалец не спел перед командой, как это полагается всем новичкам, которые приходят в клуб.

36-летний Криштиану Роналдо ответил на вопрос, почему он не спел песню во время обряда посвящения в новом клубе. Вместо этого португалец произнес мотивационный спич.

Читайте также «Класико будет и без Месси с Роналду»: Анчелотти отреагировал на первую встречу Реала и Барселоны без Лионеля и Криштиану  «Класико будет и без Месси с Роналду»: Анчелотти отреагировал на первую встречу Реала и Барселоны без Лионеля и Криштиану

«Я не спел, потому что уже пел здесь несколько лет назад. Даже очень много лет назад, – признался Роналдо интервью Sky Sports. – Было здорово. Парни меня поняли, поэтому я был счастлив в тот день. Я сказал новым партнерам то, что чувствовал в тот момент, что я здесь, чтобы побеждать.

Манчестер Юнайтед – это синоним победы. Я сюда не на каникулы приехал. Еще я сказал, что вижу огромный потенциал в этой команде с очень молодыми игроками. И я здесь, чтобы помочь команде создать что-то новое. Остальные свои слова я не помню. Но это было классно, это была хорошая речь».

Читайте также Роналду: «Вопреки всем критикам, я все равно буду затыкать рты и побеждать» Роналду: «Вопреки всем критикам, я все равно буду затыкать рты и побеждать»

После возвращения в МЮ Роналду успел провести восемь матчей в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, забив шесть голов. Сегодня Криштиану примет участие в домашнем поединке с Ливерпулем. Эта игра начнется в 18:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.