«Класико будет и без Месси с Роналду»: Анчелотти отреагировал на первую встречу Реала и Барселоны без Лионеля и Криштиану

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3861
Комментариев 0
 «Класико будет и без Месси с Роналду»: Анчелотти отреагировал на первую встречу Реала и Барселоны без Лионеля и Криштиану
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал Мадрид

Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился мнением о первом Класико без Лионеля Месси, Серхио Рамоса и Криштиану Роналду.

Анчелотти считает, что противостояние Барселоны и мадридского Реала по-прежнему будет особенным даже без Месси, Роналду и Рамоса.

«У меня те же ощущения, что и в моменты, когда Криштиану и Месси были на поле. Это особенный матч. Теперь в командах другие игроки, но я считаю молодежь в Барселоне просто выдающейся.

Класико будет существовать и без Месси, Криштиану и Рамоса, а в будущем – и без тех, кто сыграет в воскресенье», — приводит слова специалиста Marca.  

Читайте также «Не знаю, верят ли люди в нас»: Куман зарядил игроков Барселоны на успешный исход Эль-Класико «Не знаю, верят ли люди в нас»: Куман зарядил игроков Барселоны на успешный исход Эль-Класико

Напомним, что Барселона и Реал встретятся сегодня. Класико начнется в 17:15.

Отметим, что это будет первое противостояние испанских грандов без Лионеля Месси и Серхио Рамоса, которые перешли в ПСЖ. Криштиану Роналду ранее отправился в Ювентус, а затем вернулся в Манчестер Юнайтед.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.