Бекхэм рассчитывает пригласить Месси и Роналду в свой клуб в Майами

Просмотров 2974
Комментариев 0
Бекхэм рассчитывает пригласить Месси и Роналду в свой клуб в Майами

Владелец американского клуба хочет видеть у себя двух топ-звёзд.

Бывший игрок МЮ, Реала, Милана, ПСЖ и сборной Англии Дэвид Бекхэм, ныне являющийся владельцем клуба МЛС Интер Майами, заявил, что желал бы видеть в своей команде Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Об этом пишут журналисты портала Goal.com.

Англичанин, выступая на фан-мероприятии перед предсезонным турниром МЛС 2021 года, сказал, отвечая на вопрос об интересе к Месси и Роналду: "Без сомнения, это те игроки, которых мы стремимся привлечь в наш клуб.

Читайте также МЮ планирует потратить 150 млн фунтов на Гризманна, Санчо и Варана МЮ планирует потратить 150 млн фунтов на Гризманна, Санчо и Варана

Я думаю, что фанаты это оценят. Но, как владельцы, мы хотим, чтобы здесь были целеустремленные игроки, которые хотят побеждать, и это наш приоритет.

Блез Матуиди и Гонсало Игуаин это те, кто, как нам кажется, добавляют блеска клубу.

Забегая вперед, мы также хотим привлечь других игроков, если у нас будет возможность представить несколько великих имен.

Вы упомянули Месси и Роналду. Они были на вершине своей игры последние 15 лет из-за тяжелой работы. Сэр Алекс Фергюсон был в этом мастером.

Он не всегда брал с собой лучшего игрока в мире. Он не всегда приводил в игру лучшего игрока. Он покупал подходящего футболиста для клуба. И я думаю, что единственное, что я принимаю во внимание в нашей команде, — это то, что игрок должен быть подходящим".

Аргентинец в этом сезоне провёл на поле 32 игры, забил 24 гола и отдал 9 ассистов. Контракт капитана каталонцев с клубом рассчитан до июня 2021 года.

Португальский нападающий отличился 26 мячами и 3 результативными передачами в 29 матчах за Ювентус. Соглашение 36-летнего бомбардира с туринцами действует до 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.