Бельгийское СМИ: «Безус – палач Шарлеруа»

Просмотров 1966
Комментариев 0

30-летний полузащитник Гента поделился впечатлениями от двух забитых голов за четыре минуты в своем исполнении. Матч завершился разгромной победой Гента 4:0.

Разгромный результат в матче обеспечили стартовые два мяча в исполнении украинского полузащитника Романа Безуса. Бельгийское СМИ Walfoot уже окрестило Безуса «Палачом Шарлеруа».

Для официального сайта бельгийского клуба футболист дал интервью, в котором сказал, что для клуба сезон еще не закончен, голы помогли ему с концентрацией, а победа прибавит коллективу уверенности:

«Я особенно рад победе, у нас была хорошая игра. Особенно в первом тайме мы показали отличный футбол. Мы быстро забивали, создавали много моментов.

Читайте также Дубль Безуса за четыре минуты принес Генту победу над Шарлеруа (Видео) Дубль Безуса за четыре минуты принес Генту победу над Шарлеруа (Видео)

Эта победа придаст уверенности мне и команде перед следующей игрой. Игроки знают, что это еще не конец, и теперь мы должны полностью сосредоточиться на следующем матче».

Отметим, что в этом сезоне Безус принял участие в 30 матчах, забил три гола и отдал пять передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.