Белорусский связной: украинский хавбек подписал контракт с чемпионской командой Милевского

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2672
Комментариев 0
Белорусский связной: украинский хавбек подписал контракт с чемпионской командой Милевского
Владислав Хамелюк. Фото: Динамо Брест

Центральный полузащитник Владислав Хамелюк продолжит карьеру в брестском Динамо

Футбольный агент Александр Панков, известный по многолетнему сотрудничеству с Артемом Милевским, пристроил в чемпионат Беларуси своего очередного клиента.

Читайте также «Хватает для очень комфортного проживания в Киеве»: агент Панков раскрыл, сколько зарабатывает Милевский в YouTube «Хватает для очень комфортного проживания в Киеве»: агент Панков раскрыл, сколько зарабатывает Милевский в YouTube

23-летний полузащитник Владислав Хамелюк стал игроком брестского Динамо. Первую часть сезона футболист провел в ФК Львов, но на поле появился лишь дважды. В итоге зимой он получил статус свободного агента.

Хамелюк родился в Каменце-Подольском, играл за юношеские команды стрыйской Скалы, запорожского Металлурга и Черноморца. В марте 2018 года дебютировал в первой команде «моряков», выйдя на замену в матче УПЛ против каменской Стали. 

Также играл за донецкий Олимпик. В общей сложности в элитном дивизионе чемпионата Украины провел 18 игр, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает его в 100 тысяч евро.

Читайте также Легионер с украинскими корнями: Ворскла объявила о трансфере полузащитника сборной Эстонии Легионер с украинскими корнями: Ворскла объявила о трансфере полузащитника сборной Эстонии

Напомним, что в 2019 году Динамо Брест впервые в своей истории стало чемпионом Беларуси. Руку к триумфу приложили украинцы Артем Милевский, Александр Нойок и Алексей Хобленко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.