Бенфика с Трубиным спаслась в компенсированное время с пенальти: какую оценку за матч получил украинец

Просмотров 66
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В пятницу, 30 августа, лиссабонская Бенфика на выезде сыграла против Морейренсе в матче четвертого тура чемпионата Португалии. Поединок закончился вничью со счетом 1:1.

Украинский вратарь Анатолий Трубин вышел в стартовом составе Бенфики и провел на поле все 90 минут.

Мойрененсе удалось открыть счет на 84-й минуте. Ворота Трубина поразил Офори благодаря рикошету. Бенфика сумела уйти от поражения, сравняв счет аж на седьмой компенсированной минуте – Леонардо реализовал пенальти.

Видеообзор матча

Трубин за матч совершил три сейва и получил оценку 7.1 от SofaScore.

Чемпионат Португалии

Морейренсе – Бенфика 1:1

Голы: Офори, 84 (1:0). Леонардо, 90+7 – с пенальти (1:1).

• Бенфика занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, имея семь очков.
  • Следующий тур для лиссабонцев пройдет 15 сентября, когда они примут Санта Клару.
  • Трубин в нынешнем сезоне отыграл все четыре встречи, пропустив три мяча и имея два «сухих» поединка.
  • Контракт украинца с Бенфикой рассчитан до 30 июня 2028 года.