«Берите с собой на стадион лопаты»: тернопольская Нива обратилась с необычной просьбой к своим болельщикам

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1762
Комментариев 0
«Берите с собой на стадион лопаты»: тернопольская Нива обратилась с необычной просьбой к своим болельщикам
Состояние газона в Тернополе. Фото ФК Нива

Выступающая в Первой лиге тернопольская Нива перед матчем 13-го тура с Эпицентром призвала фанатов прийти и помочь убрать снег с газона перед игрой.

Завтра, 19 ноября, Нива должна на своем поле принять Эпицентр, но похоже проведение матча стоит под угрозой из-за погодных условий.

Чтобы матч все-таки состоялся, пресс-служба тернопольского клуба призвала фанатов прийти в семь утра на стадион и помочь убрать снег. Кто откликнется – сможет посмотреть футбол.

«Обращаемся к вам с просьбой помочь расчистить поле городского стадиона, чтобы состоялась игра с Эпицентром. Своими силами мы расчистили половину поля. Помощь нужна в день матча, начиная с семи утра. Кто согласится помочь – сможет попасть на игру. Если есть возможность, берите с собой лопаты», – написала пресс-служба Нивы в фейсбуке.

Отметим, игра должна начаться в 12:00.

Нива после 12 туров занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков. Эпицентр разместился на строчке выше с 23 пунктами.

Читайте также «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.