Беседин о матче с Агробизнесом: «Самое главное — это результат»

Просмотров 5655
Комментариев 0
Беседин о матче с Агробизнесом: «Самое главное — это результат»

Нападающий киевлян поделился мыслями в преддверии полуфинала Кубка Украины.

Форвард Динамо Артем Беседин заявил, что к матчу с Агробизнесом команда готовится ответственно.

Читайте также Защитник Динамо: «Агробизнес очень сильная команда, постараемся выиграть в основное время» Защитник Динамо: «Агробизнес очень сильная команда, постараемся выиграть в основное время»

«Готовимся к Агробизнесу так, как и готовились к предыдущим играм. Понимаем важность этого матча. Это хорошая, организованная команда, они выбили «горняков» из четвертьфинала Кубка Украины, это уже о многом говорит, поэтому готовимся и очень ответственно подходим к этой игре».

Кроме того, нападающий выделил главные моменты, которые приведут бело-синих к успеху, а также признался, важно ли ему забить в предстоящей встрече.

Читайте также Экс-игрок Динамо обыграл бывшего футболиста Карпат в чемпионате Кипра Экс-игрок Динамо обыграл бывшего футболиста Карпат в чемпионате Кипра

«Мы должны как минимум забить на один мяч больше, чем соперник, поэтому самое главное — это результат. Матч состоит из одной игры, поэтому это очень важно забить первыми и не дать забить сопернику. Нужно сыграть компактно в обороне, а свои моменты мы обязательно реализуем».

У нападающего есть цель выходить, забивать и побеждать. Поэтому самое главное, чтобы выиграла команда, а кто забьет — второстепенно», — приводит слова Артема официальный сайт клуба.

Игра Агробизнес— Динамо состоится в среду, 21 апреля, в Тернополе на Городском стадионе. Начало встречи в 16:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.