Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6886
Комментариев 0
Без Дембеле и Гави: Барселона не сможет рассчитывать на семерых футболистов перед воскресным матчем с Мальоркой
Усман Дембеле, Гави и Самуэль Умтити. Фото Google

Ряд футболистов Барселоны сдали положительные тесты на коронавирус перед матчем 19-го тура Ла Лиги с Мальоркой.

Барселона готовится к следующему поединку Ла Лиги без Усмана Дембеле, Гави и Самуэля Умтити, так как эти игроки заболели на коронавирус. Помимо них игру также пропустят Клемент Ленглета, Дани Алвес, Жорди Альба и Алехандро Бальде. Эти четыре футболиста получили положительные тесты чуть ранее на этой неделе.

Барселона отчиталась о сложившейся ситуации на официальном сайте.

«Игроки находятся в добром здравии и находятся на самоизоляции дома. Клуб сообщил о новых случаях в соответствующие органы», – говорится на официальном сайте Барселоны.

Напомним, во вторник Барселона огласила о подписании Феррана Торреса из Манчестер Сити, но игрок также не сможет помочь каталонцам в ближайшем матче, так как проходит восстановление после травмы.

Читайте также Первый трансфер Хави с космической клаусулой: Барселона официально объявила о покупке Торреса из Манчестер Сити Первый трансфер Хави с космической клаусулой: Барселона официально объявила о покупке Торреса из Манчестер Сити

Барселона занимает седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, имея 28 очков после 18 туров. 2 января Барса на выезде проведет первый официальный матч 2022 года против Мальорки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.