Без Кочергина, но с Вернидубом: Заря объявила заявку на матч Лиги конференций с софийским ЦСКА

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3774
Комментариев 0
Без Кочергина, но с Вернидубом: Заря объявила заявку на матч Лиги конференций с софийским ЦСКА
Фото: ФК Заря

Сегодня утром самолет с делегацией луганской Зари взял курс на Болгарию, а именно на ее столицу – Софию.

Путешествие в Болгарию продлится чуть больше двух часов. По прибытии и прохождения всех пограничных мер луганская команда отправится в гостиницу.

В 18:30 на стадионе «Васил Левски» состоится традиционная предматчевая пресс-конференция Виктора Скрипника и игрока Зари. По поводу предматчевой тренировки, то она состоится ровно в 19 часов на этом же стадионе, сообщает пресс-служба клуба. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

На игру Заря отправилась следующим составом: Артем Громов, Александр Гладкий, Виталий Вернидуб, Дмитрий Хомченовский, Дмитрий Мацапура, Аллахяр Сайядманеш, Денис Фаворов, Максим Лунев, Антон Жилкин, Сергей Булеца, Ловро Цвек, Кристиан, Максим Имереков, Рэймонд Овусу, Александр Сапутин, Игорь Снурницин, Даниил Алефиренко, Шахаб Захедитабар, Жуниньо.

Отметим, что в этом матче не сыграет полузащитник Владислав Кочергин, который ранее был переведен в молодежный состав Зари, но включен в список защитник Виталий Вернидуб, имевший проблемы со здоровьем.

Читайте также Матч Зари и ЦСКА София рассудит австриец Шуттенгрубер — у него широкая связь с украинским футболом Матч Зари и ЦСКА София рассудит австриец Шуттенгрубер — у него широкая связь с украинским футболом

Луганская команда занимает последнее, четвертое место в группе С, ЦСКА - третий.

Матч ЦСКА – Заря пройдет 21 октября в Софии и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.