Без Месси, Суареса и Бускетса: Интер Майами с Кривцовым в основе одолел Ванкувер

Просмотров 56
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами провел очередной матч в рамках МЛС, на этот раз против Ванкувера. Сергей Кривцов вышел на поле первых минут, а его команда добыла три очка.

В воскресенье, 26 мая, Интер Майами в гостях сыграл против Ванкувера в матче регулярного чемпионата МЛС. Поединок закончился победой гостей со счетом 2:1. Сергей Кривцов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Интер открыл счет в первом тайме благодаря голу Роберта Тейлора с ассиста Жорди Альбы, а уже в начале второй половины игры сам Тейлор сделал результативную передачу на Леонардо Кампану.

Хозяева сумели ответить на одним мячом, который в середине второго тайма с пенальти забил Райан Голд.

Что касается украинского защитника, то он получил одну из самых высоких оценок среди игроков Интера от статистических порталов.

• SofaScore – 7.0/10;
  • WhoScored – 7.0/10.

После этого матча Интер занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имея 34 зачетных пункта.

Ванкувер, в свою очередь, идет седьмым в Западной конференции, набрав 19 очков.

• Отметим, что в этой встрече участия не приняли Лионель Месси, Луис Суарес и Серхио Бускетс.
  • Кривцов в нынешней кампании провел уже 12 матчей во всех турнирах, без результативных действий.
  • Контракт украинского футболиста рассчитан до конца 2024 года.