Без потерь и без пропущенных: Дания следом за Германией квалифицировалась на ЧМ-2022

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 40913
Комментариев 0
Без потерь и без пропущенных: Дания следом за Германией квалифицировалась на ЧМ-2022
Йоаким Мехле. Фото: Mozo Football

Восемь побед в восьми матчах позволили команде Каспера Юльманна за два тура до конца отборочного турнира завоевать путевку на Мундиаль.

Сегодня определился третий участник финальной части чемпионата мира. К сборной Катара (хозяева соревнований) и команде Германии (гарантировала себе первое место в отборочной группе после вчерашней победы над Северной Македонией) присоединились датчане.

Читайте также Видеообзор матча Украина – Босния – 1:1: Ярмоленко снова забил «нерабочей» ногой, но для победы этого оказалось недостаточно Видеообзор матча Украина – Босния – 1:1: Ярмоленко снова забил «нерабочей» ногой, но для победы этого оказалось недостаточно

Полуфиналисты Евро-2020 в родных стенах разобрались с австрийцами. Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Йоаким Мехле. Защитник Аталанты воспользовался передачей Томаса Дилэйни и забил за национальную команду, свой седьмой мяч, четыре из которых пришлись на квалификацию ЧМ-2022.

Читайте также Турнирная таблица сборной Украины в отборе на ЧМ-2022: победа над Финляндией и ничья с Боснией привели команду Петракова на второе место Турнирная таблица сборной Украины в отборе на ЧМ-2022: победа над Финляндией и ничья с Боснией привели команду Петракова на второе место

Сборная Дании мало того, что выиграла все восемь отборочных матчей и стала недосягаемой для преследователей, она умудрилась сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.