Без трансляции и со скрытыми именами игроков: ФК Львов избежал поражения от Теплице благодаря пенальти в концовке

Просмотров 732
Футбольсты ФК Львов. Фото ФК Львов

ФК Львов сумел забить свой первый гол на турецких сборах.

Матч между ФК Львов и чешским Теплице закончился ничейным результатом (1:1). Команда из Чехии вышла вперед еще на 23-й минуте и удерживала победный результат практически до конца поединка, но на 89-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Теплице, который реализовал Мишенко.

Стоит отметить, что пресс-службой львовян анонсировалась видео трансляция этого матча, которая так и не состоялась.

Стартовый состав ФК Львов был следующим: Пономаренко, Драме, Семенов, Довгий, Политыло, Фране, Ременяк, Зозуля. Также в стартовом составе были три футболиста, которые находятся на просмотре, их имена клуб не называет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FCLVIV (@lviv.fc)

Напомним, это уже третий спарринг ФК Львов на зимних сборах, ранее команда со Львова сыграла с Хартбергом из Австрии и Динамо Тбилиси, голов в этих матчах футболисты не забивали.

Сейчас подопечные Дулуба ведут подготовку ко второй части сезона на сборах в Турции, которые проходят с 16 января и продлятся до 17 февраля.

На зимний перерыв ФК Львов ушел на 12-м месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиге, набрав 17 очков в 18 матчах.

26 февраля ФК Львов начнет вторую половину чемпионата Украины поединком против Александрии.