Без Ярмоленко и с двумя автоголами. Арсенал совершил невероятный камбэк в матче с Вест Хэмом (видео)

Просмотров 2626

Феерическая игра состоялась в Английской Премьер-лиге.

В 29 туре чемпионата Англии прошло одно из разновидностей лондонского дерби. Вест Хэм принимал на своем поле Арсенал.

Первый тайм выдался просто невероятно богатым на события. Уже к 32-й минуте «молотобойцы» вели в счете 3:0. Заново раскрывшийся Лингард оформил гол и ассист на Соучека. Это уже его пятый гол за семь матчей в стане лондонцев. Столько же он забил за два предыдущих сезона за МЮ. Еще один мяч записал на свой счет Боуэн. Однако на 38-й минуте Соучек неудачно подставился под удар Ляказетта и вонзил гол в свои ворота.

Во втором тайме «канониры» прижали Вест Хэм к свои воротам, ведь им надо было отыгрываться. Сами они забить не могли, но на 61-й минуте снова им подсобил автогол, на этот раз от Доусона.

Читайте также Вернувшийся после травмы Ярмоленко провел 75 минут за молодежную команду Вест Хэма Вернувшийся после травмы Ярмоленко провел 75 минут за молодежную команду Вест Хэма

Красные продолжали наседать на ворота своего экс-игрока Фабьянски, и за восемь минут до конца основного времени Ляказетт с передачи Пепе забил уже собственный гол, ворвавшись в штрафную площадь и с близкого расстояния положив мяч под перекладину.

Финальный свисток арбитра зафиксировал сумасшедшую ничью в этом противостоянии.

Андрей Ярмоленко в заявку «молотобойцев» не попал.

Следующий матч подопечные Артеты проведут против Ливерпуля, а коллектив Мойеса сыграет с Вулверхэмптоном.