Безголевой Селезнев и дебют Леонова в Минае: Десна потеряла очки в Закарпатье, обе команды прервали проигрышные серии в УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6467
Комментариев 0
Безголевой Селезнев и дебют Леонова в Минае: Десна потеряла очки в Закарпатье, обе команды прервали проигрышные серии в УПЛ
Минай — Десна. Фото: УПЛ

Минай открывал воскресную программу 11-го тура УПЛ домашним поединком против Десны.

Матч в Ужгороде завершился со счетом 0:0. Закарпатцы впервые вышли на игру под руководством нового главного тренера Игоря Леонова, ставшего преемником уволенного Василия Кобина во время паузы на матчи сборных.

Безвыигрышная клубная рекордная серия Миная в УПЛ продолжается уже девять игр: четыре ничьи и пять поражений, Десна не может выиграть на протяжении трех последних матчей во всех турнирах. До этого ужгородцы проиграли в чемпионате три игры кряду.

Звездный форвард Миная Евгений Селезнев вышел на 68-й минуте, имея несколько моментов, чтобы приблизиться к рекорду по количеству голов в чемпионатае Украины, но снова ушел с поля без забитого мяча.

Десна в 20-й раз сыграла вничью в УПЛ, а Минай - 10-й.

Добавим, что матч против Миная стал двухсотым в тренерской карьере наставника Десны Александра Рябоконя.

После 11-ти сыгранных туров Минай занимает 13-е место в УПЛ, имея в активе семь очков и игру в запасе. Десна расположилась на седьмой строчке с 17 очками в активе.

В следующем туре Минай отправится на выезд во Львов к местному Руху (24 октября), а Десна в 12 туре примет Александрию (22 октября) в родных стенах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.