Безумие на «Уэмбли»: болельщики силой прорвались на стадион за два часа до финала Евро-2020 (Видео)

Просмотров 851
Комментариев 0
Безумие на «Уэмбли»: болельщики силой прорвались на стадион за два часа до финала Евро-2020 (Видео)

В преддверии поединка Англия — Италия в рамках финала чемпионата Европы на главной арене Лондона творится настоящее безумие.

За два часа до начала матча болельщики прорвались сквозь кордон безопасности и вбежали на территорию «Уэмбли». За нарушителями гоняются стюарды.

Читайте также «Королева Англии пожала мне руку и пожелала удачи». Валерий Поркуян вспоминает о ЧМ-1966 - последнем крупном триумфе сборной Англии «Королева Англии пожала мне руку и пожелала удачи». Валерий Поркуян вспоминает о ЧМ-1966 - последнем крупном триумфе сборной Англии

Напомним, что финал Евро-2020 на стадионе «Уэмбли» посетят около 67,5 тысяч зрителей. Ожидается, что на матче будут присутствовать 58 тысяч английских фанатов и 6 619 итальянских болельщиков. Остальную долю посетителей составят независимые зрители.

Сборная Англии сыграет против Италии сегодня в 22:00. Напомним, что «три льва» в полуфинале одолели Данию (2:1 д.в.), а «Скуадра адзура» была сильнее Испании (1:1, 4:2 по пен.).

Читайте также Чем Евро-2020 похож на ЧМ-1966, или как Англия могла повторить свое триумфальное выступление Чем Евро-2020 похож на ЧМ-1966, или как Англия могла повторить свое триумфальное выступление

Англия впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы. Единственный свой трофей родоначальники футбола выиграли еще в 1966 году — это был Кубок мира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.