Безус хет-триком со стандартов принес победу Омонии в Лиге конференций: видео эффектных голов украинца

Просмотров 2050
Роман Безус. Фото: ФК Омония

Украинский полузащитник Омонии Роман Безус отметился тремя голами в выездном матче против Габалы (3:2) в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций.

• Роман Безус вышел в основе матча против Габалы и провел на поле 89 минут.

Хозяева открыли счет в этом поединке еще на четвертой минуте благодаря точному удару полузащитника Аюба Аллаха.

Перед свистком на перерыв Омония заработала право пробить штрафной, который пошел выполнять украинец. В итоге Роман мощным и точным ударом отправил мяч в левый верхний угол ворот Габалы.

Спустя пять минут после возобновления матча Безус оформил еще одно взятие ворот со штрафного. В этот раз Роман отправил сферу в левый нижний угол ворот и вывел свою команду вперед.

🔥Видео голов Безуса в ворота Габалы доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

К середине второго тайма все тот же Аюба Аллах отметился еще одним голом в воротах Омонии.

На 81-й минуте кипрский клуб получил право пробить пенальти. Исполнять приговор пошел Безус, который развел мяч и голкипера по разным углам ворот. Этим голом украинец установил финальный счет в этом поединке

• В прошлом сезоне Безус провел 36 матчей в составе Омонии, в которых он забил четыре гола и сделал столько же ассистов.
  • Ответный матч команды проведут 3 августа, матч начнется в 20:00 по киевскому времени.