Безус: «Оказался на Евро-2020 с чувством гордости. Надеюсь, что смогу пригодиться»

Просмотров 1310
Комментариев 0
Безус: «Оказался на Евро-2020 с чувством гордости. Надеюсь, что смогу пригодиться»

Роман Безус прокомментировал отличное окончание сезона в Бельгии, которое привело к приглашению футболиста в окончательную заявку сборной Украины.

По словам атакующего полузащитника Гента, зимой он вовсе мог сменить команду, однако все сложилось так, как сложилось, объяснил Безус официальному каналу УАФ:

«Было много разных моментов, которые пришлось преодолеть. Я оказался тут с чувством гордости и надеюсь, что смогу пригодиться, чем-то помочь. Конечно, последние матчи за клуб помогли попасть в заявку.

Мотивации всегда хватает, был сложный период зимой, мог сменить команду, но я остался. Вся эта работа – больше для себя, ведь мне говорили, что может не будет шансов играть в команде. Но тренер поверил в меня, так получилось, что играл неплохо, получил вызов в сборную Украины.

Готовимся к сильной команде Нидерландов, но будем играть в свой футбол вне зависимости от того, какой стиль проповедует соперник».

Читайте также Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии» Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии»

Безус в сезоне 2020/21 провел за Гент 37 матчей, забил семь голов и сделал столько же результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.