Безус провел лучший матч в сезоне и получил невероятную оценку, Яремчук — четвертый

Просмотров 3033

Статистический портал WhoScored наградил украинцев одними из лучших оценок за матч Остенде — Гент.

Роман Безус отметился дублем, забив один гол с передачи Романа Яремчука. Кроме этого, вратарь Остенде сфолил на Безусе, за что был удален. В итоге Гент обыграл соперника — 4:0.

Безус получил за матч высочайшую оценку — 9.52 балла. Выше только у Алессио Кастро-Монтесу — 9.67. Яремчук получил четвертую оценку за матч — 8.2.

Отметим, что для Безуса это самый высокий балл от WhoScored в текущем сезоне. Предыдущий его рекорд был 9.41 в матче против Шарлеруа, тогда он также отметился дублем.

Читайте также Украинцы принесли победу Генту над Остенде: Безус оформил дубль, Яремчук сделал ассист (Видео) Украинцы принесли победу Генту над Остенде: Безус оформил дубль, Яремчук сделал ассист (Видео)

В текущем сезоне Безус забил пять голов и отдал четыре результативные передачи. На счету Яремчука 19 голов и семь ассистов. Он является лучшим бомбардиром своей команды.