Безус стал лучшим игроком в Генте по итогам февраля, отыграв меньше часа за месяц

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 814
Комментариев 0
Безус стал лучшим игроком в Генте по итогам февраля, отыграв меньше часа за месяц
Роман Безус. Фото ФК Гент

Бельгийский Гент несмотря на не очень впечатляющую статистику полузащитника Романа Безуса выбрал именно его победителем в номинации игрок месяца.

Украинский полузащитник в течении февраля вышел на после всего два раза, в матчах против Стандарта (1:0) и Сере (4:0). Суммарно же Безус провел на поле 58 минут.

По всей видимости клуб таким жестом решил поддержать 31-летнего полузащитника из-за военного вторжения российской армии на территорию Украины.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от KAA Gent (@kaagent)

Роман Безус перешел в Гент в январе 2019 года из бельгийского Сент-Труйдена за 1,2 миллиона евро. Его контракт рассчитан до лета этого года.

В этом сезоне украинский полузащитник отыграл в 29 матчах в составе Гента во всех турнирах, в которых он сумел забить три гола и отдать пять результативных передач.

Читайте также Скандальный динамовец Родригеш и полузащитник Ворсклы Тилль продолжат карьеру в Турции Скандальный динамовец Родригеш и полузащитник Ворсклы Тилль продолжат карьеру в Турции

Гент после 32 туров занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги Жюпиле, уступая лидирующему Сент-Жиллуазу 13 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.