Скандальный динамовец Родригеш и полузащитник Ворсклы Тилль продолжат карьеру в Турции

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5358
Комментариев 0
Скандальный динамовец Родригеш и полузащитник Ворсклы Тилль продолжат карьеру в Турции
Жерсон Родригеш. Фото ФК Динамо

Нападающий Динамо Жерсон Родригеш и полузащитник полтавской Ворсклы Оливье Тилль до конца сезона будут выступать за турецкий Эюпспор.

Турецкий Эюпспор подписал контракты с Жерсоном Родригешом и Оливье Тиллем до конца текущего сезона, об этом сообщает Fanatik. На футболистов также претендовал Самсунспор, но он проиграл борьбу Эюпспору. По окончанию аренды игроки вернуться в свои клубы.

Эюпспор занимает пятое место в Первой лиге Турции, отставая от лидера Анкарагюджю на 13 очков.

Напомним, 26-летний Жерсон выступал за французский Труа на правах аренды с лета прошлого года. В 12 матчах чемпионата Франции он забил один гол и отдал одну передачу.

Читайте также Динамо организовало эвакуацию людей из зоны активных боевых действий на Западную Украину Динамо организовало эвакуацию людей из зоны активных боевых действий на Западную Украину

Но из-за постоянных скандалов, связанных с поведением нападающего, арендное соглашение было разорвано. А так как в Украине сейчас идет война, люксембуржец был отправлен в аренду в Турцию.

Оливье Тилль за этот сезон успел отыграть в составе Ворсклы 19 матчей во всех турнирах, в которых он сумел забить десять голов и отдать восемь результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.