«Боб, побереги своего кубинца»: промоутер Усика поведал о предложении провести бой Беринчика со Стивенсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1473
Комментариев 0
«Боб, побереги своего кубинца»: промоутер Усика поведал о предложении провести бой Беринчика со Стивенсоном
Денис Беринчик. Фото: Google

Промоутер Александра Усика и Дениса Беринчика Александр Красюк рассказал, что глава Top Rank Боб Арум обсуждал с ним возможный поединок с Шакуром Стивенсоном в легком весе.

Красюк, который является промоутером Усика в супертяжелом весе и Беринчика в легком дивизионе, заявил, что разговаривал с Арумом о возможном бое со Стивенсоном.  

«Боб Арум обратился ко мне: «Я знаю, что сегодня твой парень боксирует. Если он победит, я устрою ему бой с Шакуром Стивенсоном». 

Я ему сказал: «Боб, побереги своего кубинца, потому что Денис его точно убьет». Боб посмеялся, в общем, был легкий разговор».

Также Красюк дал понять, что вряд ли именно следующий поединок Беринчика будет против Стивенсона.

«Я не думаю, что это обязательно должен быть следующий поединок, Беринчик против Шакура Стивенсона, но дыма без огня не бывает», — приводит слова Красюка Sport.ua.

Напомним, что 3 декабря, в Лондоне прошло суперсобытие с участием украинского боксера. Денис Беринчик провел поединок против француза Ивана Менди.

В итоге Беринчик одержал победу единогласным решением судей: 117:112, 116:112, 116:12. Украинский боксер получил титулы чемпиона Европы по версии EBU и International WBO в легком весе.

Читайте также «Усик – бомжара. AJ – ссыкун»: Фьюри спел песню и оскорбил нашего чемпиона и Энтони Джошуа «Усик – бомжара. AJ – ссыкун»: Фьюри спел песню и оскорбил нашего чемпиона и Энтони Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.