Бой Ломаченко – Хэйни: есть проблемы с местом поединка – известно, с кем встретится победитель сражения

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1262
Комментариев 0
Бой Ломаченко – Хэйни: есть проблемы с местом поединка – известно, с кем встретится победитель сражения
Василий Ломаченко и Боб Арум. Фото: Google

Глава Top Rank Боб Арум поделился последними новостями об организации поединка Василия Ломаченко и Девина Хэйни, а также назвал соперника победителя этой пары.

Василий Ломаченко проведет бой с Хэйни 20 мая, но место еще не определено. Такое мнение высказал промоутер украинского боксера Арум.

«Поединок состоится 20 мая. Вопрос в том, где мы его устроим. Мы решим это до конца недели. Надеюсь, что мы сделаем анонс на следующей неделе. Но этот бой актуален, он состоится. Вопрос только в том, где он пройдет».  

Отметим, что раньше была информация о том, что схватка Ломаченко и Хэйни пройдет в Лас-Вегасе.

Василий Ломаченко и Шакур Стивенсон. Фото: Google

Арум заявил, что победитель поединка Ломаченко – Хэйни встретится с Шакуром Стивенсоном. 

«Вы знаете мое отношение к Шакуру Стивенсону. Он является в списке лучших боксеров современности. Так что если Шакур победит японца, а это будет очень тяжелый бой, то мы планируем свести его с победителем поединка Хэйни – Ломаченко. Это еще одно массовое противостояние».

Также Арум признался, что очень хочет увидеть бой между Ломаченко и Стивенсоном.

«Да, наш план состоит в том, чтобы он подрался с победителем этого поединка. Если Хэйни выиграет, то он говорит, что собирается подняться в 140 фунтов. В таком случае Шакур поборется за вакантный титул. 

Если победил Ломаченко, то мы увидим бой между «Ломой» и Стивенсоном, с оплатой за просмотры. Лично я готов заплатить любые деньги, чтобы увидеть их противостояние. Это действительно невероятный бой», — приводит слова Арума iD Boxing. 

Ранее мы писали, что Арум жестко высказался в адрес промоутера Александра Усика, а тренер нашего чемпиона в супертяжелом весе заявил об опасениях на счет организации боя украинца и Тайсона Фьюри.

📖Со всеми последними новостями о бое Усик – Фьюри можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.