«Бой может пойти по разным сценариям»: именитый тренер Атлас дал прогноз на второй поединок Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2119
Комментариев 0
«Бой может пойти по разным сценариям»: именитый тренер Атлас дал прогноз на второй поединок Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Комментатор и эксперт бокса на телевидении, а также знаменитый тренер Тедди Атлас озвучил свой прогноз на второй бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Эксперт и тренер Атлас считает Усика одним из сильнейших боксеров крузервейта и отдает ему предпочтение в бою с Джошуа. 

«Я думаю, бой может пойти по разным сценариям. Прежде всего, я считаю, что Усик победит. Я не могу идти против Усика. Как я могу идти против такого бойца. 

Этому нет причин. Он был абсолютным чемпионом крузервейта, объединил все титулы, лучший крузер в истории, не считая Холифилда. Он олимпийский чемпион, он не знает, как проигрывать».

Также Атлас сравнил успех Усика в первом поединке с Джошуа с триумфом Холифилда над Дагласом.

«И он вышел в ринг против большого бойца, и сделал апсет. Как и Холифилд, который поднялся из крузеров в супертяжи и вышел против Бастера Дагласа. Усик сделал так же, и побил Джошуа», — приводит слова Атласа The FIGHT.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Гребанный Фьюри боится Усика»: блогер-боксер Пол уверен, что спас бокс «Гребанный Фьюри боится Усика»: блогер-боксер Пол уверен, что спас бокс
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.