Бойко приехал к Луческу в Бухарест: вратарь Динамо заблокировал улицу «кубиком» за 250 тысяч евро – фото машин

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7588
Комментариев 1
Бойко приехал к Луческу в Бухарест: вратарь Динамо заблокировал улицу «кубиком» за 250 тысяч евро – фото машин
Денис Бойко. Фото: Инстаграм Дениса Бойко

34-летний голкипер киевского Динамо Денис Бойко нанес визит своему тренеру Мирче Луческу в его родном Бухаресте. Футболист прибыл в столицу Румынии на шикарном Mercedes Gelandewagen от тюнинг-ателье Brabus.

Денис Бойко подъехал к дому Мирчи Луческу на Mercedes, который в народе прозван «кубиком». При чем, как можно заметить, голкипер Динамо передвигается на эксклюзивной версии от Brabus – высокопроизводительной тюнинговой компанией, специализирующейся на автомобилях Mercedes-Benz, Smart и Maybach.

Стоимость данного авто оценивается в сумму около 250 тысяч евро. Примечательно, что футболист перекрыл своей машиной улицу прямо перед домом тренера. Цель визита неизвестна, но, видно, что Бойко и Луческу улыбались друг другу. Фото были сделали журналистами издания ProSport.

Динамовцы пообщались несколько минут, после чего украинский футболист поспешил поехать дальше. Луческу, отметим, садился в свой Range Rover.

Бойко в текущем сезоне за Динамо провел пять матчей во всех турнирах, в которых пропустил три гола. Три игры голкипер отстоял «на ноль».

Динамо закончило первую половину сезона УПЛ на третьем месте в турнирной таблице. В активе команды 30 очков после 15 сыгранных матчей. От лидера первенства Днепра-1 киевский клуб отстает на пять очков (подопечные Александра Кучера сыграли на один матч меньше).

Читайте также «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах «Рамос получил предложение о контракте, но уже из Испании отказался»: Афанасьев – о Днепре, Коноплянке и долгах
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Dmitriv Vacheslav
Dmitriv Vacheslav
10 января 05:22
5 игр за сезон это круто.Бездарь..
0
0