Болельщики могут быть на трибунах и в Первой лиге: Карпаты сделали заявление

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 37
Комментариев 0
Болельщики могут быть на трибунах и в Первой лиге: Карпаты сделали заявление
Стадион "Украина". Фото Google

Львовские Карпаты работают над тем, чтобы фанаты вернулись на домашние игры команды. На данный момент галичане принимают своих оппонентов на стадионе «Украина».

Исполнительный директор Карпат Андрей Тлумак высказался о возможности проведения домашних матчей команды в присутствии фанатов.

«На сегодня создаем все условия, отрабатываем нормы. Но пока не можем ничего еще сказать. Работаем над этим - над бомбоубежищами и так далее».

Также менеджер львовского клуба честно признался, что на текущий момент не знает точного количества болельщиков, которым разрешат посещать матчи Первой лиги.

«Если удастся, то будем играть. Потому что очень много есть правил, которые надо выполнить. Поэтому сейчас даже не знаем, какое количество зрителей сможем принимать. Потому что это не только от нас зависит», – поделился Тлумак в комментарии Tribuna.

На сайте УАФ отмечается, что «все команды мастеров, выступающих под эгидой ПФЛ, должны до 1 марта сообщить руководству лиги, будут ли они проводить весной календарные матчи со зрителями и на какое количество болельщиков рассчитывают в зависимости от гарантий безопасности».

Карпаты после первой половины сезона являются лидером Первой лиги Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.