Больше 200 млн за три года: один из клубов подготовил космическое предложение для свободного агента Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1595
Комментариев 0
Больше 200 млн за три года: один из клубов подготовил космическое предложение для свободного агента Роналду
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Лидер чемпионата Саудовской Аравии Аль-Наср попытается в зимнее трансферное окно подписать нападающего Криштиану Роналду, который на данный момент является свободным агентом.

37-летний нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который сейчас находится в расположении национальной команды, получил огромное предложение от представителей Аль-Насра, сообщает CBS Sports.

Криштиану предложили трехлетний контракт за время действия которого он сможет пополнить свою копилку на 225 млн долларов. Примечательно, что обсуждения этого перехода начались еще летом, а вот свой ответ португалец даст по окончанию ЧМ-2022 и изучения остальных вариантов.

В аравийском клубе надеются, что Роналду после чемпионата мира захочет получить новый опыт и это подтолкнет его на переезд в Саудовскую Аравию.

Напомним, до старта чемпионата мира Роналду по соглашению сторон разорвал контракт с Манчестер Юнайтед и получил статус свободного агента. Это произошло на фоне его конфликта с главным тренером Эриком Тен Хагом.

Аль-Наср на данный момент занимает второе место в аравийском чемпионате.

Читайте также Из Англии – с концами: Роналду уже вывозит свой автопарк из дома в Манчестере Из Англии – с концами: Роналду уже вывозит свой автопарк из дома в Манчестере
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.