Больше, чем ходило в УПЛ: на историческом матче Днепра-1 в Лиге Европы ожидается зрительский аншлаг

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 573
Комментариев 0
Больше, чем ходило в УПЛ: на историческом матче Днепра-1 в Лиге Европы ожидается зрительский аншлаг
Фото: ФК Днепр-1

Огромное количество болельщиков хотят лицезреть старт еврокубковой истории Днепра-1 в плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрского АЕКа.

Домашний матч для днепровской команды пройдет в словацком городе Кошице. Официальный сайт Днепра пишет, что на игре ожидается пять тысяч болельщиков, в том числе около сотни гостей из Кипра.

Стоит сказать, что это практически аншлаг, ведь стадион вмешает 5,5 тысяч зрителей. Отметим, что это один из рекордных показателей для команды Кучера, так как на матчах прошлого чемпионата Украины, к примеру, Днепра-1 присутствовал не больше 3,7 тысяч болельщиков.

Также Днепр-1 опубликовал фото формы, в которой Довбик и Ко выйдут на игру против АЕКа. Днепряне будут бороться за попадание в группу ЛЕ в синей форме, а киприоты в желто-зеленых цветах. Голкипер днепрян выйдет в белой экипировке.

Сегодняшний матч начнется в 21:00 по Киеву.

Читайте также Прогноз на исторический матч Днепр-1 – АЕК Ларнака от Рыкуна: «Команда Кучера должна проходить киприотов» Прогноз на исторический матч Днепр-1 – АЕК Ларнака от Рыкуна: «Команда Кучера должна проходить киприотов»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.