«Больше шансов отдают России, но будем болеть за нашу сборную — Украину!»: Алиев откровенно — о полуфинале Евро-2022 по футзалу

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 9941
Комментариев 0
«Больше шансов отдают России, но будем болеть за нашу сборную — Украину!»: Алиев откровенно — о полуфинале Евро-2022 по футзалу
Александр Алиев. Фото из соцсетей

Сегодняшний именинник Александр Алиев, которому исполняется 37 лет, высказался о полуфинальном матче между Украиной и Россий на Евро-2022 по футзалу.

Редактор Fanday.net связался с Александром, чтобы поздравить с днем рождения, а также пообщаться о грядущем матче чемпионата Европы по футзалу.

— Александр, впервые за многие годы Украина сыграет с Россией, да еще в полуфинале Евро.

— Какие тут могут быть комментарии, хотелось бы, чтобы наша сборная вышла на матч и показала достойную игру. 

— Скажите честно, ждали этого матча?

— Что значит ждал? Это просто игра. Дай бог, чтобы это был хороший матч. Думаю, эмоций будет очень много. Хочу, чтобы сборная Украины победила.

— Как думаете, будут провокации в этом матче. 

— Я всегда говорил, что политика здесь не при чем. Политики пусть занимаются политикой, а спортсмены — своим любимым делом. Не думаю, что от наших ребят будет какая-то провокация. Это будет обычная игра, но эмоций будет очень много. Накручивают? Так не надо смотреть телевизор.

Читайте также Вколачивал штрафные, посылал журналистку, ломал дверь на «Эмирейтс», боксировал и читал рэп: «гаденышу» Александру Алиеву – 37 Вколачивал штрафные, посылал журналистку, ломал дверь на «Эмирейтс», боксировал и читал рэп: «гаденышу» Александру Алиеву – 37

— Не будет ли довлеть над нашими ребятами, что в Украине этот матч рассматривается больше, чем игра?

— Нет. Я уверен, что ребята профессионалы, они будут выходить, делать свое любимое дело и добывать победу — для себя и нашей страны.

— Кто, по-вашему, фаворит этого матча?

— Понятно, что все дают больше шансов России. Но я уверен, что сборная Украины очень крепкая команда. Будем болеть за нее и переживать. Уверен в их победе.

— А вдруг наша команда проиграет? Не подвергнется ли она критике в Украине?

— На это не нужно даже обращать внимание. Все взрослые люди и прекрасно всё понимают.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.