«Бомжара Джошуа отдал пояса стероидному средневесу»: Фьюри обещает отобрать пояса у Усика

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 730
Комментариев 0
«Бомжара Джошуа отдал пояса стероидному средневесу»: Фьюри обещает отобрать пояса у Усика
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри жестко раскритиковал британского боксера Энтони Джошуа за поражение от Александра Усика.

Фьюри высмеял британца и пообещал отобрать титулы у Усика.

«Знаете, во что я не могу поверить? Этот Джошуа вернул Украине все пояса, которые я выиграл, проделав тяжелейшую работу. Эй Джей, ты бесполезный бомжара.

Ты позволил маленькому стероидному средневесу залезть на себя и отобрать пояса. Для их возвращения понадобится настоящий британский бомбардировщик из Ланкастера. Я освобожу маленького бесполезного человека от поясов и верну их в Британию», — сказал Фьюри.

Напомним, что бой Усик – Джошуа прошел 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершился победой украинского боксера решением судей. Это поражение стало вторым в карьере Джошуа. 1 июня 2019 года он техническим нокаутом в седьмом раунде уступил мексиканцу Энди Руису. 

Что касается Усика, то на его счету 19 побед (13 нокаутом) в супертяжелом весе и ни одного поражения.

Читайте также «Киев не даст столько денег»: сторона Джошуа не намерена проводить реванш с Усиком в Украине «Киев не даст столько денег»: сторона Джошуа не намерена проводить реванш с Усиком в Украине

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.