Бондарь: «Верю, что в этом сезоне Шахтер станет чемпионом»

Просмотров 842

Защитник Шахтера Валерий Бондарь прокомментировал победу над Мариуполем со счетом 3:0.

Футболист считает, что игроки Мариуполя грамотно действовали против его команды.

«Мариуполь хорошо оборонялся, футболисты грамотно перемещались, закрывали позиции, куда мы должны были вбегать и забивать гол.

Но у нас были моменты в стартовые 10 минут, – если бы забили первый мяч, думаю, было бы полегче.

Хорошо, что все так закончилось: отличились на 35-й минуте, затем сразу же во второй раз».

Также Бондарь сказал, что надеется и верит в чемпионство Шахтера по итогам сезона.

Читайте также Шахтер благодаря дублю Мораеса и голу Соломона без проблем обыграл обескровленный Мариуполь Шахтер благодаря дублю Мораеса и голу Соломона без проблем обыграл обескровленный Мариуполь

«Надо набирать свои очки и надеяться, что Динамо их потеряет.

Я очень надеюсь и верю, что в этом сезоне мы станем чемпионами, что мы эти семь баллов отыграем и выйдем на первое место», — рассказал Бондарь в интервью телеканалу Футбол.

Донецкий Шахтер идет на втором месте в УПЛ, отставая от лидирующего Динамо на семь пунктов.

В следующем туре 17-го апреля команды встретятся между собой.