Бордо работает над приглашением в компанию к украинцу Игнатенко защитника Манчестер Юнайтед с легендарной гримасой

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5222
Комментариев 0
Бордо работает над приглашением в компанию к украинцу Игнатенко защитника Манчестер Юнайтед с легендарной гримасой
Фил Джонс. Фото: Sky Sports

Центрбек Манчестер Юнайтед Фил Джонс может покинуть «Олд Траффорд» после десяти лет нахождения в клубе.

Проваливающие текущий сезон жирондинцы предпримут последнюю попытку заключить арендное соглашение с экс-футболистом сборной Англии.

Бордо и Манчестер Юнайтед ударили по рукам, но сам Джонс отказался от сделки без гарантированного игрового времени, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Джонс в январе 2022 года провел свой первый официальный матч в футболке МЮ спустя почти два года. Манчестер Юнайтед в рамках 21-го тура АПЛ минимально проиграл Вулверхэмптону (0:1), а Джонс был одним из лучших на поле в той встрече.

Напомним, вчера Бордо объявил трансфере хавбека Шахтера Даниила Игнатенко, который первую часть сезона провел в Днепре-1. Ранее была информация, что Бордо сможет выкупить игрока за два-три миллиона евро после окончания аренды.

Читайте также «Улыбка у парня такая же грустная, как и наше место в турнирной таблице»: реакция болельщиков Бордо на переход Игнатенко из Шахтера «Улыбка у парня такая же грустная, как и наше место в турнирной таблице»: реакция болельщиков Бордо на переход Игнатенко из Шахтера

Ближайший матч в Лиге 1 Бордо проведет на выезде против Реймса 6 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.